Суббота, 25.05.2019, 12:54

Страницы: 1
6. vorotas   (22.05.2019 00:28) E-mail
Роллеты на павильоны
Ищите где заказать автоматические ворота (распашные, откатные, гаражные, роллетные, панорамные, скоростные), автоматику для ворот, шлагбаумы и рольставни в Адлере и Сочи?! Обращайтесь в компанию Стабильность. Большой каталог. 16 лет опыта. Монтаж и регулировка оборудования под ключ по Сочи. Сервисное обслуживание и ремонт автоматики. Самые выгодные цены. Специальные условия для дилеров. Мы работаем напрямую с брендами: NICE, CAME, DoorHan, Roger, ALUTECH. Мы гарантируем самое лучшее качество оборудования и его установки. Готовы бесплатно консультировать и обучать Вас или Ваших сотрудников правильно пользоваться оборудованием. Звоните и заказывайте! Заходите на официальный сайт и ознакомьтесь с каталогом продукции.

5. YuriylSr   (16.05.2019 15:55) E-mail
Где купить тротуарную плитку от производителя в Санкт-Петербурге лучшего качества по низкой цене?! Обратитесь в компанию ИНФОРА. Компания более 11 лет производит тротуарную плитку разных форм (брусчатка, квадрат и классика) и цветов (серая, красная, зеленая,желтая). Брусчатка нашего производства прослужит вам много лет на даче, у загородного дома, на благоустроенном участке многоквартирных домов, во дворах и перед торговыми центрами и пешеходных зонах и даже на парковке. Звоните и делайте заказ на плитку тротуарную по смешной цене за м2 с доставкой и укладкой под ключ по СПб и Лен обл.

4. Alumpmag   (13.12.2018 22:02) E-mail
Алюминиевая проволока купить

Компания ООО «Стройоптторг» продает прокат из алюминия по низким ценам. Предлагаем всевозможные изделия из алюминия – пруток, лист, чушка, уголок, шина, проволока и другие. Алюминиевый прокат широко применяется в промышленности. Это прочный и легкий металл имеет удивительные свойства: · хорошо проводит электричество и тепло; · не подвергается коррозии; · имеет малый вес при существенной прочности; · легко поддается механической обработке. За подробной информацией звоните или посетите наш официальный сайт.

3. Mielnew   (13.12.2018 17:54) E-mail
Мягкие окна Волхов.
Мягкие окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти также называют шторами ПВХ. Их производят из прозрачной ПВХ-пленки, какая может натягиваться на оконную раму или крепится верхним краем с возможностью скручивания в рулон и фиксирования в этом положении ремешками. Эти окна устанавливают в дачных беседках и террасах, еще ими с удовольствием пользуются летние рестораны и кафе.Главное превосходство - простота конструкции и возможность ее легко использовать или убрать при необходимости. Мягкие окна надежно защитят вас от дождя или ветра, от назойливых насекомых, сберегая при этом возможность любоваться окрестностями. Что интересно такое окно не получится разбить, поэтому в "застекленной" мягкими окнами беседке вполне могут играться детишки: попадание мяча такие окна спокойно выдержат.

2. Mielnew   (07.09.2018 13:39) E-mail
Мягкие окна Кировский район.
Мягкие окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти еще называют шторами ПВХ. Их изготавливают из прозрачной ПВХ-пленки, которая натягивается на оконную раму или крепится сверху с возможностью скатывания в рулон и фиксирования в таком состоянии застежками. Эти окна устанавливают в дачных террасах и беседках, также ими охотно пользуются летние рестораны и кафе.Ключевое преимущество - простота конструкции и возможность ее легко натянуть на проем и свернуть при необходимости. Мягкие окна надежно защитят вас от ветра и дождя, от различных насекомых, сберегая при этом возможность любоваться окрестностями. Что важно такое окно не получится разбить, поэтому в "остекленной" мягкими окнами террасе или беседке имеют возможность играться дети: удар мячом такие окна спокойно выдержат.

1. Ярослав   (25.04.2018 19:59) E-mail
Лапы для сеялок и культиваторов в наличии г.Липецк:
Бронированная лапа стрельчатая КРН-220
Бронированная лапа КПС-270