Детский сад № 25 "Чебурашка" г.Буденновска
Четверг, 13.08.2020, 12:14
Категории раздела
ГазетаОбъявления
ВстречиПоздравления
КонкурсыВыставки

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
С кем бы Вы хотели конфиденциально проконсультироваться?

Всего ответов: 7

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы [1]. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, а также в ряде иных, обращение может быть оставлено без ответа [2]. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи [3].
          Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному почтовому адресу [5].
          Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.
 
         Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.
 [1] Часть 1 статьи 7 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Далее — «ФЗ №59».
 [2] Часть 1 статьи 11 ФЗ №59.
 [3] Часть 3 статьи 11 ФЗ №59.
 [5] Часть 4 статьи 10 ФЗ №59.
Web-мастер Сыроватко А. В.© 2020