Аннотация к рабочей программе по развитию детей в младшей группе.

Данная Рабочая программа – учебно–методический документ, демонстрирующий модель реализации ФГОС ДО и специфику методического сопровождения образовательного п процесса с детьми младшего дошкольного возраста.
      В Программе представлены все разделы в соответствии требований ФГОС ДО. Отражен региональный компонент учитывающий специфику условий ДОУ, выбор образовательных программ и форм организации работы с детьми, сложившихся традиций группы.
      К программе прилагается перечень психолого–педагогической и методической литературы, электронных изданий, используемых при её реализации.
      Для доступного пользования дана информация о принятых сокращениях и понятийный словарь.
      Программа принята на педагогическом совете и рекомендована к использованию.