Суббота, 18.01.2020, 00:43

«  Январь 2020  »

Что бы Вы хотели предложить по повышению качества образования в ДОУ?

Аннотация на рабочую программу коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей 5 лет

Данная Рабочая программа определяет базисное содержание образовательного процесса в логопедической группе и демонстрирует собой целостную, методологически обоснованную, систематизированную, чётко структурированную модель коррекционно-развивающей работы.
      Структура и содержание программы согласуется с требованиями, предъявляемыми к задачам и содержанию ПООП ДО.
      Программа построена логично, с учётом требований ФГОС ДО.
      В целевом разделе отражены основные цели и задачи, подходы и принципы. Даны возрастные характеристики, а также планируемые результаты и оценка качества образовательной деятельности.
      В содержательном разделе представлена система работы и пути реализации системного подхода объединёнными усилиями всех субъектов коррекционно-развивающего процесса учителя – логопеда, педагогов ДОУ и родителей воспитанников.
      Организационный раздел представляет характеристика условий, режим дня, организация РППС. Даны в помощь специалисту список методической литературы, глоссарий основных терминов, перечень принятых сокращений.
      Программа принята на педагогическом совете и утверждена заведующим ДОУ

Web-мастер Сыроватко А. В.© 2020